Незаменимый материал для дизайна каждого элемента мебели от дверец до настенной панели, от задней стенки шкафа до книжного стеллажа – Панели AGT… Панели AGT, изготавливаемые компанией AGT с применением плит МДФ по мировым стандартам, предлагают особенные, разнообразные по цветовой гамме уникальные решения для любого пространства. Богатый выбор цветов материала обеспечивается за счет узоров и фактур поверхности… Кроме этого, панели AGT представлены в четырех видах: High Gloss, Soft Touch, Power Gloss и Акрил.

Панели AGT High Gloss — Трехмерное сияние.

Великолепное соединение приковывающего взгляды сияния и трехмерных цветов и рисунка — Панели AGT High Gloss…

Созданный Вами дизайн приобретет совершенно другой размах и ослепит своим сиянием с 3D цветовыми вариантами деревянных панелей от AGT

Soft Touch Панели — Красивый дизайн для красивой жизни…

Секрет красивой жизни спрятан в красивой комнате. Естественность и спокойствие, привносимые в пространство панелями AGT, не только придают сотворенному Вами интерьеру особый уют и теплоту, но и рождают идеальную атмосферу для красивой жизни.

Акриловые панели — Красота постоянна!

Все предметы мебели, изготовленные из Акриловых Панелей AGT, обладающих превосходными свойствами, проявляют крайне высокую степень устойчивости к появлению всех видов царапин…

Благодаря этому качеству, мы, придавая пространству изысканность и шик эффектными гладкими поверхностями, бросаем вызов влиянию времени.